Неумение работать с людьми

Андрей Заславский 28 января 2015, 23:37
Сначала не хотел писать но увидел что уже есть негативные отзывы — понял что там такие нарушения происходят системно. На прошлой неделе посетил отделение Ощадного банка № 10020\0257. Нужно было сделать платеж, и пока стоял в очереди столкнулся с хамским поведением с пенсионерами. За 2 и 3 окном сидели две дамы «внушительного вида», по лицам которым явно видно было, что они не обременены работой, интеллектом и физическими нагрузками. Та что сидела за 3 окном постоянно разговаривала по телефону, на замечание из очереди пожилой бабушки, которой и так нелегко было прийти сюда — последовали грубые выкрики в унизительной форме, якобы здесь не просто так сидят. Не было не извинений за образовавшуюся очередь, не элементарных человеческих объяснений. Сам я наблюдав за этой картиной, периодически слышал и смех и живое обсуждение идущие по телефону. Может пора провести обучение «их руководству» по элементарной этике, разъяснить руководству что это не увеселительное заведение, что такое поведение не только не допустимо, но и позорно с престарелыми людьми! Хотя, это же ощадбанк, все это наверняка спустится на тормоза.