Банк хуже некуда

bbbgirl 19 января 2015, 13:11
Живу в небольшом городе, с какого-то перепугу зарплату мужа-военного добровольно-принудительно перевели из нормального банка в этот дурдом. На весь город 2 банкомата Ощадбанка, один из которых постоянно не работает. В банкоматах других учреждений снять большую сумму ОЧЕНЬ проблемно, приходится бегать от одного к другому, и по пять раз вставлять карточку. В отделения банка, (которых, кстати, тоже всего 2), можно за деньгами даже не соваться — куча пенсионеров. Вопрос: чего вы лезете обслуживать бюджетников, если работа банка нормально не организована??????? Желаю вам побегать по городу в мороз с маленьким ребенком, чтобы снять 1000 гривен, будь вы неладны!!!

manson
manson
20 января 2015, 13:28
А как город называется?
romachka
romachka
21 января 2015, 20:12
Зарплатные карти открывают debit- этой картой можно пользоватся в любом банкомате Украини без комиси, а также можно снять в банке по терминалу при наличии паспорта и всю суму какую только Вы пожелаете. В касира в очереди стоять не нужно. Желаю удачи и хорошого настроения.
marmisra
marmisra
18 февраля 2015, 11:30
Да, а еще они блокируют твои деньги, идешь разбираться, а они футболят, то позвоните, то придите попозже, хуже банка я еще не видела по обслуживанию своих клиентов, и оналйн помощь тоже убогая, такое ощущение, что туда иноплов посадили.