всем

posetitel25 8 января 2015, 23:26
Люди прежде чем «паскудить» этот банк почитайте отзывы о других, это относится к сотрудникам Других Банков, не занимайтесь ерундой, гос банк был, есть и будет!!! вспомните кто выплачивал депозиты лопнувших банков. Да минусов у этого Банка полно, но он есть там где вообще никого, даже почты! подумайте о том что зарплата 80 % сотрудников этого банка почти минимальная, а многие на 0.5 ставки, многие после институтов получают здесь свой первый опыт, а работы здесь гораздо больше чем в коммерческом.
Мира Всем!!!

fedoskin
fedoskin
10 января 2015, 12:13
Полностью поддерживаю! Главное что банк стабильный!
Amator265
Amator265
10 января 2015, 21:40
Стабильность банка обеспечивает государство, как в государстве дела так и в банке. В отношении остального то думаю что надо писать и немало, а самое главное чтобы на все эти жалобы здесь обязательно реагировало руководство банка иначе на местах (в отделениях) представители банка с наплывом клиентов будут хаметь все больше и больше и управы на это не будет. Что касаемо минимальной зарплаты сотрудников так это очень плохо, к примеру отделение в селе, 2 сотрудника, получают 0,5 ставки, отделение работает с утра и до обеда а дальше хоть трава не расти. Хотябы в таких местах банкомат поставили в ближайшем магазине. Пенсионерам для получения пенсии (если они работают) надо попасть в данное отделение только с 09.00 до 13.00. Понять работников банка можно, а вот руководство не знаю как?
manson
manson
12 января 2015, 12:41
Ощадбанк — это банк социальный (потому что государственный). Он как бы рассчитан на определенную целевую аудиторию (студенты, пенсионеры, инвалиды, ветераны и тому подобное). Поэтому его плюсом можно назвать лояльные тарифы на обслуживание карточек, оплату квитанций и т.д. С другой стороны банк не подходит для среднего класса и вообще для малого бизнеса.
vivat73
vivat73
13 января 2015, 13:22
Я вважаю, що зараз краще тримати гроші у цьому банку, незалежно від відсотків
romachka
romachka
21 января 2015, 20:22
Клієнти бажають, щоб їх обслуговували як в комерційному, але не враховують, що у нас клієнтів в десятки разів більше тому, вибачте, але приділити достойну увагу кожному не вистачає часу і працівників.
klepa325
klepa325
23 января 2015, 14:03
Если не можете хорошо обслуживать большое количество клиентов, закрывайте свои программы, а жалуйтесь на минимальную зарплату.
posetitel25
posetitel25
10 февраля 2015, 17:30
Какая связь между программами и минимальной зарплатой?

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке