Работа Ощадбанка

fororig108 fororig108
22 декабря 2014, 10:40
Около двух месяцев как перевели нас с Пивата в Ощад, разница очевидна. В течении этого времени ни разу не смог снять деньги в банкомате Ощада (Житомир, отделение на ул. Перемоги возле Л.Украинки), или нет денег или не работает, какой то сговор, нужно стоять в кассе и паспорт с собой носить постоянно. WEB-банкинг очень убогий, посмотрите как в Привате, причем все услуги за которые Ощад берет по 2 грн. и больше в Привате бесплатны (пополнение телефона, открытие дополнительных карт, причем валютных).

posetitel25
posetitel25
8 января 2015, 23:16
«Около двух месяцев как перевели нас с Пивата в Ощад...»! — сразу видно плачет работник этого банка.
«Короче уровень СССР, развиваться не хотят или не могут, а зачем всех бюджетников силой к ним гонят. Бардак как во всей стране так и вОщадбанке!!!» — типичные фразы сотрудников «Пивата», в каждом отделении это слышно!
Бюджетник должен обслуживаться в гос банке а не давать заработок ни понятно кому!