Очень разочарован!!! Или как получить карту через два месяца!!!!!!!!!

Fylheymrf Fylheymrf
11 декабря 2014, 17:08
Открыли счет для получения детской соцпомощи. Были уверены что госбанк — это надежность. А оказывается со времен СССР ничего не поменялось. Бардак. Обещали выдать карту через две недели. Подождали месяц. Потом еще две недели. Думаем загруженность у банка в связи с АТО… Но нам продолжают переносить сроки выдачи карты… Хотя при этом соседи из Луганска, пенсионеры, уже все получили… Телефон горячей линии вообще написан для красоты. Ожидание на оператора в 60 мин. несколько раз ни к чему не привел. Короче. Следующий раз любые фин вопросы буду решать с другими банками.

Elleonora Mironova
Elleonora Mironova
18 декабря 2014, 18:03
Alchevsk
Просто отвратительное отношение к людям и работе. В сентябре 2014 года в городе Днепропетровске отделение банка № 10003/0631 по Проспекту Героев 21 подала документы на переоформление карточки ( пенсии на ребёнка по потере кормильца ). Уже заканчивается декабрь, за 3 месяца — вопрос о получении карточки не стоит. Работники банка вместе с заведующей отделения Викторией Ивановной отвечают ещё не пришла, будем разбираться. Уже и не знаю, сколько ещё времени нужно, чтобы сделать пластиковую карточку. Хотя, действительно, независимо от наплыва народа в других отделениях люди получили карточки в течение 2 недель. Придётся обращаться к более высшей структуре. Может дойдёт и до суда, если по-человечески не получается. Не понятно, за что работники, ещё зарплату получают?