Отвратительное обслуживание

tanyatanya tanyatanya
9 декабря 2014, 13:28
Хочу поделиться впечатлениями о посещении Отделения Ощадбанка №10007/0278 по адресу Запорожье, ул.Ладожская, 8. Сегодня, 09.12, я сопровождала очень пожилую женщину, чтобы та получила пенсию в этом отделении. В итоге при очереди перед нами в три человека, простоять пришлось более полутора часов. Оператор в окне № 3 обслуживала клиентов в среднем от 40 минут до 1.15 часа. Собралась очередь из пенсионеров. На все отделение 1 стул, люди еле стояли, многим из них далеко за 70 лет.
Заведующей в отделении (по словам сотрудников) нет, руководство в Центральном отделении, все пущено на самотек… Люди жалуются, что такая ситуация повторяется постоянно. Если в отделении предусматривается выдача пенсий, т.е. обслуживание пожилых людей, неужели нельзя предусмотреть стулья, чтобы люди не падали и не теряли сознание в очереди. И работников хотелось бы более компетентных, а не таких как обслуживала нас сегодня. Все вопросы она решала только в телефонном режиме с чьей-то помощью, из-за чего и была такая задержка.