Кость в зубы, а не валютный депозит

Алла Александрова Алла Александрова
3 декабря 2014, 22:00
Я со своей семьей вынужденные переселенцы из Донецка.
Успешные предприниматели, которые уехали из этого ада,
который нам устроили «ополченцы». Сегодня 3 декабря 2014 года хотела открыть
валютный депозит (25 000 $)на Подоле по ул. Борисоглебской, но простояв около двадцати минут
в очереди мне указали на двери и сказали, что у них обед.
Я никогда не испытывала подобного отношения к себе, тем более
от сотрудника банка, государственного банка …
В тот момент мне показалось, что меня спасло ограждение, которое
препятствовало силовому вмешательству со стороны сотрудницы банка.
Очень неприятный осадок остался, да и отношение мое к вашему банку
очень изменилось. Никому из своих партнеров не посоветую к вам обращаться.
P.S.: Либо измените отношение к клиентам, либо останетесь без них.

4 декабря 2014, 18:51
Дмитрий, Киев
Здравствуйте. Я понимаю ваше волнение и сочувствую Вам, но сотрудники банка тоже имеют право на обед как и все. Вы вполне можете воспользоваться услугами других отделений банка, особенно обновленного типа — их по городу Киеву не мало. Я уверен что там отношение к Вам будет несколько другим. И помните что ощадбанк возвращает 100% вклада в независимости от суммы.
4 декабря 2014, 23:00
Уважаемый manson, не нужно хаить нынешних сотрудников и приукрашивать «стюардесс» нового типа! Именно на нынешних сотрудниках-трудяжках банк и имеет такие рейтинги. Ваши «нового типа» кроме улыбок до ушей клиенту мало что могут предложить («оставьте телефон, мы перезвоним» отделение на Госпитальной, и конкретный квалифицированный ответ в отделении старого типа).Конкретно эту жалобу считаю провокацией (возможно и Вашей) — никогда не откажут в приёме валютного депозита даже в обед! И, кстати, Ваших «стюардес» обучают именно старые сотрудники.
4 декабря 2014, 23:25
P.S. manson, обновите в памяти правила правописания, стыдно, особенно для сотрудника «нового типа».
9 декабря 2014, 13:53
Дмитрий, Киев
Извиняюсь за безграмотность, но в школе русского языка не преподавали, поэтому и пишу как выходит.
Во вторых я не сотрудник нового отделения.
otzyv
otzyv
6 декабря 2014, 21:26
пенсионер
Если заморожены деньги в банках, как их переводить на карты в стабильные банки и снимать наличку?

Варианты:
1) через моб. приложение Pay2You — комиссия всего 5 грн за 1 перевод (до 5 000грн в день) между картами любых банков Украины с карты на карту. Наверное лучшее решение в Украине.
2) на сайте Pay2You — перевод на карту Дельты без комиссии (лимит вроде 2500 в день)
3) На сайте приват банка, перевод с любого банка на карту привата без комиссии!!!

Какие знаете другие способы переводов без комиссии с карту на карту?
Напишите, пжл., поможем друг другу.