Хамство

Goldmen Goldmen
19 ноября 2014, 12:03
Сегодня 19.11.14 в 10:17 Київ, вул. Бальзака, 66, ТВБВ №10026/078 пришел занял очередь для оплаты комунальных услуг обратил внимание на неадекватное поведение касира Романюк А.Д.люди не могли раслышать что она говорит при прозьбе повторить она ехидно фыркала при етом делая ехидное изображение лица как торговка на базаре.Когда подошла моя очередь со мной произошел такой же инцедент. Очень не приятно что я прихожу в ваш банк для того чтобы меня там унизил хам, увольте пожалуйста етого работника она не достойна занимать вакансию в цевилизованом банке!..

manson
manson
19 ноября 2014, 12:46
Дмитрий, Киев
Если следовать вашей логики, то уволить нужно будет не менее половины сотрудников банка. А кто будет работать?)
VitalS
VitalS
20 ноября 2014, 16:27
Vitaliy
Может быть те люди, которые хотят работать?
Как Вам такая логика?
dorren
dorren
19 ноября 2014, 13:42
Улыбныло-прозьба и про етом вместе с цевилизованом.
sahsamen
sahsamen
26 ноября 2014, 00:11
Зашел случайно почитать, я в шоке от того как много людей живут тем что бы писать кляузы!!!((( Печально и то, что никто ни хочет поставит себя на место тех кассиров которые работают в банках, и как им порой тяжело обслуживать нас (клиентов). Могу себе только представить что происходило в этом банке 19 числа И зачем занимать очередь к не адекватному кассиру??? Это же каким надо быть занудой что бы оплатить квитанции 10:17, а в 12:03 сидеть и писать жалобу. Сам пользуюсь услугами этого банка (Ощадбанка), далеко не все в нем идеально, и понимаю что это точно притензии не кассирам! Сейчас очень много банков, и у всех есть право выбора)
Goldmen
Goldmen
23 января 2015, 16:40
Ну якщо ти позволяеш щоб на тебе гавкали і це було як добрий день.То в тебе є своя ціна.