ограничения о продаже валюты не для всех?

Oksana78 6 ноября 2014, 23:00
сегодня 06.11 .14 в Селидовском отд банка.хотела пополнить депозит на 200 дол.в банк явилась в 15-00.кассиры Коваленко Е Н и Сафронова А.Н сказали что программа не работает а сами до 17 00 продавали валюту одному клиенту 4 раза!!! и это только при мне.т.к когда я пришла в банк эта клиентка уже была там и сколько раз они провели продажу наличной валюты в одни руки я не знаю.при мне 4 раза в одни руки.когда подошла моя очередь а я прождала все это время почти 2 часа пока отпустят одну эту женщину мне сказали.что уже 16-55 мин и валюту уже продавать нельзя.насколько мне известно есть ограничения 3000 грн в сутки одному клиенту, а не «барыжить»валютой в отд.гос.банка! при том что не после этого отказывают в обслуживание клиента который прождал 2 часа.и я спрашивала есть ли мне смысл ждать.и в отд почти не было клиентов мне говорили-.ждите.после посещения остались самые неприятные впечатления.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / ограничения о продаже валюты не для всех?