Отвратительное обслуживание и ложь!

Pens 15 октября 2014, 17:13
При обращении в отделение по телефону, говорят, что валюта в наличии есть, идет торговля, подходите если успеете… Я зашел в отделение в процессе разговора и попросил продать валюту, которая якобы есть. Немая сцена… Сотрудников заставляют давать такую информацию, чтобы показать, что процесс идет…
На вопрос о целесообразности ожидания так называемого подкрепления(инкассатора), вас разве что не посылают на… Начальник отделения №8451/0415 в г. Киеве, отвечает в откровенно хамском тоне, а услышав про книгу жалоб, разве что не смеется, зная о своей безнаказанности. Да и похоже, как минимум половина привезенной валюты на продажу, не доходит до желающих купить, а продается «нужным» людям. Сам Ощадбанк не заинтересован в проверке своих же отделений и внесении прозрачности в покупку/продажу валюты.

lulka1009
lulka1009
17 октября 2014, 21:35
Вы даже не догадываетесь о количестве проверок :( Не проверяет, разве что ленивый. И Нацбанк, и Киев, и Центральное управление. Все!!! Только желающих купить валюту много (и не по 100-200 дол.) а привозят 1200 максимум. Это 6 человек, а очередь с утра 18 чел.
shuracom1987
shuracom1987
20 октября 2014, 21:02
А вы, что не знали? Вы не там покупаете! У нас в Запорожье через задние двери заходят и покупает определенные люди! А тем кто возле окошечек собирается рассказывают истории, примерно такие как написано в комментарии выше!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отвратительное обслуживание и ложь!