Сколько можно издеваться над людьми ?

354jo 354jo
14 октября 2014, 20:42
Сколько можно издеваться над людьми? На протяжение недели пытаюсь купить 530дол на оплату товара. В четверг занял очередь в Херсоне на Суворова 2-15 около 7.45 был 58. Сказали приходить после обеда будут давать весь день, пришел раньше сижу жду. В кабинет к заведущей Кудмановской заходят люди, затем происходит такая картина — заведующая периодически выходит со стопкой бумаг и отдает кассиру. Ладно бумаги бывают разные. Мне в четверг доллары так и не удалось купить. В пятницю сказали продажи не будет или только на вечер, но продавать могут до 16.00 ушел ни с чем. Был по списку 45. В субботу пришел очень рано в 6.00 был самый щасливый купил. В понедельник в 6.00 был 45 уже некуда не уходил стоял и ждал деньги привезли около 12.00, а валюту продавали до 13.00, история с заведущая которая ходила с документами к кассиру опять повторилась, только она подходила к кассиру с самого утра. Когда я покупал валюту мне дали на подпись точно такие же бумаги на продажу валюты.Одним словом пока очередь доходит до нас смертных покупателей валюты, заведующая их выкупает своим друзьям. Херсонский Ощадбанк и так славится «хорошим» директором Дубровским, что тогда можна ожыдать от каких — то заведующих?