Больше всего пугает манера общения кассиров

irena1122 irena1122
20 августа 2014, 23:54
Больше всего пугает манера общения кассиров, которые хомят, оскорбляют иобманывают при выдаче денег.Неужели на таких людей нет управы. И даже когда просишь книгу отзывов она почему-то резко ищезат.Когда, интересно, этот бордак прекратится.

21 августа 2014, 01:57
Хомят-хамят, ищезат-исчезает, бордак-бардак.Зато много запятых, при оборотах проставлено.
irena1122
irena1122
21 августа 2014, 23:20
Ирина, Первомайский,Харьковская обл.
Вы бы лучше не ошибки исправляли, а занялись работниками банков!!!
22 августа 2014, 21:40
Irena1122 я работаю в ощаде и руководство достает, но мы не НацБАНК-туда пишите все свои дули, А НЕ ДОСТАВАЙТЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НА РАБОТЕ, КТО МЫ -МАРИОНЕТКИ! А ВСЕ ГНЕТУЩИЕ ВОПРОСЫ-ТУДА ОТСЫЛАЙТЕ…
23 августа 2014, 08:25
Irena1122, Вы стандартный пример клиента, который трёх слов не может написать без ошибок, не может заполнить квитанцию с образца, не может посчитать две квитанции и т.д. и т.п., но «книгу жалоб дай! щас напышу жалабу, а то ты сидишь тут по 900-1000 квитанций пычатаешь, а мине не можешь заполнить мою!» ну или что-то вроде такого.
vadymbanker
vadymbanker
24 августа 2014, 12:52
Зато 57 ст. есть…
nikita74
nikita74
24 августа 2014, 16:37
никита, одесса
Рекомендую пользоваться онлайн сервисами.И с кассирами не придеться общаться.
sahno8585
sahno8585
5 сентября 2014, 17:12
Не нравится работать увольняйтесь, на рынок картошкой торговать там клиенты приятные.
6 сентября 2014, 06:59
Sahno8585 — типичный пример хамства, которое мы видим каждый день — зайдёт такой как вы, пальцы веером, хочу не знаю чего и мгновенно, затыкает нам рот, оскорбляет, а потом по-тексту. Знаете, многие работают в банке просто от безысходности или потому, что до пенсии чуть-чуть осталось. А культура и воспитанность начинается прежде всего с себя, а не с того, кто перед тобой.