Спасибо за хорошую работу!

EFeldshtein EFeldshtein
25 мая 2014, 19:37
Спасибо за хорошую работу!
Я, Фельдштейн Е.А., я вляюсь Вашим клиентом, получаю зарплату через Ощадбанк (ДЮСШ) хочу поблагодарить Рассыпных Е.А.-заместителя управляющего Ощадбанка г.Енакиево, она не просто помогла мне вернуть мой вклад, который находился в ПриватБанке, но и приобрела в моем лице нового клиента, я буду оформлять депозит именно у нее. Также хотелось отметить, в начале мая этот человек профессионально и организованно перевел всю нашу организацию на зарплатный проект в Ощадбанк, наши сотрудники получили все своевмренно свою зарплату, были обслужены и проинформированы обо всех услугах Ощадбанка на высшем уровне. Моя жена также является пенсионером Фельдштейн В.И. и получала свою пенсию в ПриватБанке, Елена Александровна помогла и ей, открыв пенсионную карту и перевела деньги с ПриватБанка на Ощадбанк, спасла нашу семью. Хотелось бы отметить, мы бюджетники все тесно общаемся, и я слышал отзывы об этом сотруднике и от других школ, чутко с пониманием и знанием своего дела человек выполняет свою работу. Единственный банк, где не грубили, сотрудники набрались терпения и обслуживали нас, а поверьте нас было -организаций очень много. Самый сложный клиенты учителя, мы остались довольны.
Спасибо Вам Елена Александровна!
Спасибо Ощадбанк за таких профессионалов!