депозиты

megadola megadola
20 апреля 2014, 16:55
Уважаемый masha1.Зачем мне врать? Ище раз повторяю. У меня ЗАКОНЧИЛСЯ долларовый депозит 30 марта! Написал заявление, чтобы отдали в долларах.Сказали ждите! Ждал две недели.Звонил в НБУ. Звонил в Головной ОЩАД! На сегодняшний день, отдали только 4 тысячи.Так я буду пол года забирать!

masha1
masha1
22 апреля 2014, 19:46
Цитирую Ваше же сообщение от 14,04,2014 «… не отдает закончившийся долларовый депозит! ». Сейчас Вы уже пишите, что Вам отдали ТОЛЬКО 4 тысячи? Это не вранье? Вы сходите на ветку Брокбизнесбанка или Форумбанка! Вот там депозиты НЕ отдают!!! А Вам выплачивается согласно процедуре, которую еще раз повторяюсь, установил НБУ!!! А не просто потому что Ощадбанку захотелось Вам вернуть всего лишь 4 тыс! Более чем уверена, что Вам неоднократно ссылались на эту постанову НБУ, в которой и оговорено, что в день Вы имеете право получить валюты в эквиваленте не более 15000 тыс грн!!! Если же Вы до сих пор еще ничего не поняли, то попросите работников Гагарина 3а показать вам этот документ! Если пишите жалобу, то пишите ее по крайней мере корректно!!!
arktika99
arktika99
30 апреля 2014, 22:16
Елена, Харьков
А в Дельта-банке вообще тоже беспредел!!!
Депозит в долларах закончился 19.04., а выдают раз в неделю по 500 $, а сегодня вообще 300 дали!!!
Не выполняют своих обязательств перед вкладчиками и не выполняют даже распоряжения НБУ № 172 в эквиваленте 15000грн. Ежедневно кормят завтраками ...., но на следующий день денег в кассе нет… Зато доллар продают народу, а депозиты раздать людям даже не собираются!!!!!.. под кассой просто дежурить надо, кто первый пришел и «урвал свой кусок», тому и повезло… я так целый год буду получать...