nshostja 26 марта 2014, 16:18
У меня открыта книжка для выплат на ребёнка в отделении в с. В. Бузова. Недавно там отделение закрылось. Всех перевели в Шишаки. В эту субботу (22.03.2014) хотела снять деньги с книжки(карточку уже оформила, Это остаток что был на книжке). Но, мне отказали в обслуживании. Мотивируя тем, что кассир который обслуживает В. Бузову выходной. Это так и надо? Для примера, у меня счёт в Укрсиббанке. В моем отделении я могу подойти к ЛЮБОМУ кассиру и получить свои деньги. Спасибо

Dann
Dann
27 марта 2014, 12:12
Рекомендую открыть вам карточку, для зачисления «детских».
nshostja
nshostja
27 марта 2014, 19:42
Я же написала, что карточка открыта уже. это остаток на книжке. Его хочу снять. Ездить в Шишаки очень не удобно. Потому как живу в Киеве. Вот ещё планирую ехать. И опять суббота, когда тот кассир выходной. В другие дни не могу. Вот и хочу узнать — это просто меня отшили или действительно такие правила работы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / №10016/0189 по адресу Полтавская обл., Шишацкий район, поселок городского типа Шишаки, ул.Ленина, 67/2