ужас просто

iraneangel iraneangel
2 марта 2014, 22:53
обслуживание в банке фигня полная, когда деньги поступают на счет, последние у кого они зачисляются это ощад, задержки от1-3 дней. Интернет банк не работает!

director ex
director ex
3 марта 2014, 20:11
Ирина, вопрос как долго Вы сотрудничаете с этим банком и было ли так всегда и все ли платежи зачисляются с задержкой? Т.к. моментов очень много, и один отдельный платеж по Украине может совершенно легитимно быть зачислен на счет получателя в течении недели, да, именно недели — это тонкости банковской системмы, если это касается всех платежей, надо разбираться. Но исходя из сообщение ясно что пользуетесь не только услугами Ощадбанка, но в услугах данного банка не сколько нуждаетесь, сколько приходится. Опишите конкретные ситуации, помогу чем смогу (хотя я и не сотрудник Ощадбанка).
14 марта 2014, 15:36
Обслуживание просто ужасное.грубят и не выполняют свои обязанности, при получение денег.стояла в очереди, она была большая.подошла моя очередь, хотела получить зарплату, а она мне ни здрасти ни до свидания «нет денег, приходи после обеда»я ушла в сторону.за мной подошла ее знакомая и кассир и привет и как дела, дала ей зарплату.и это не со мной одной было.прошу таких сотрудников увольнять.крымская облость, черноморский район село новоивановка