Благодарность

skobelev 25 февраля 2014, 23:29
Я сын Скобелевой Л.А., проживающий в г.Харькове, приехал к матери помочь снять депозит, мама пенсионер и инвалид 2 группы,, срок которого истек 23.02.2014, сегодня обратился в отделение Ощадбанка г.Енакиева ТОБО№0531, нас направили к заместителю управляющего Рассыпных Е.А., Елена Александровна вежливо уточнила все детали нашей ситуации, в связи с чем не будем перекладывать, объяснила все очень доступно, что паника если она у нас возникла излишняя, банк функционирует в стандартном режиме, полностью нас успокоила, занималась полностью сама нашим вопросом, за это время которое мы провели в банке и на наших глазах пока ждали оформления документов она еще консультировала нескольких людей по досрочному снятию(люди принесли заявление), после разговора с ней два клиента отказалось досрочно разрывать договор и также ушли успокоенными.Профессионализм, чуткость, вежливость, и владение полной информацией этого человека просто удивили, не всегда руководитель так может доступно, просто и вежливо обслуживать клиентов. Часть депозита мы сняли, но большая часть осталась, если бы не мамина болезнь мы бы переложили его, если деньги не понадобятся в полном объеме обязательно придем именно сюда и к ней переложить его, человек которому не безразличен клиент. У нас не всегда в наше время встретишь такого вежливого и чуткого человека.
Спасибо Вам Ощадбанк за таких сотрудников.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке