Ужасная работа кассиров

Zlata12345 23 декабря 2013, 13:19
Отделение по адресу: Донецк, ул. Артема, 108
Кассиры занимаются другими делами, то чаи пьют то бумажки складуют. Хотя видят что собралась не малая очередь. А в результате наступает обед и они ясное дело не успевают обслужить людей!!!

sovulia
sovulia
25 декабря 2013, 10:09
Интересно, а как же Вы всё-таки оплачиваете квитанции если Вас не замечают и почему продолжаете ходить в этот банк? Бумажками как минимум являются квитанции, которые в течении дня нужно проверять и считать (а на это нужен хотя бы 3х минутный перерыв). Это первое. А второе — это камеры наблюдения по которым ведётся наблюдение, и если бы было так как Вы излагаете, то сотрудник бы уже не работал. Систему наблюдения знаю по себе — сняла на 30 сек шарфик и уже был звонок из центральной «почему без шарфика?». Пр-всему видно, что Вы из категории «Я пришла! Больше 40 сек стоять не собираюсь, быстро обслужили!!!» Таких мы видим часто, не удивляемся
Daesael
Daesael
1 декабря 2014, 22:18
Вы удивитесь, но львиная доля работы в банке — это именно перекладывание бумажек. Тем более в Ощаде, который можно назвать прямо-таки храмом бюрократии. А насчет чаев, так это не всегда даже на перерыве успеваешь, не говоря уже в рабочее время. Если вы какую-то часть работы не видите, это не означает, что её нет.