Банк навязал мне кредит

nikolay1959m 12 октября 2013, 9:06
Закончился срок платёжной карточки. Пошёл в банк. Выстоял очередь двухчасовую. Экономист «Ощадбанка» в г.Стаханове дала стос бумаг мне на подпись.Спросил её, что это за бумаги. Она мне сказала, что на мою новую карточку будет зачислено 10 000 гривен кредитных денег. Я сказал.что кредит мне не нужен. Она ответила, что эта карточка оформляется только так. Получал карточку в начале сентября и срок её действия до конца мая.Это всего девять месяцев.а затем снова очереди. Может карточку скоро банк будет выдавать на месяц? Так вот на моей карточке теперь теперь висят 10 000 гривен кредитных средств и я должен вести теперь бухгалтерию, чтобы при получении пенсии не снять случайно этих денег.Зачем мне это нужно? Повторяюсь. мне кредит не нужен.Зачем без моего согласия навязали мне его. Если я в этот раз подписал какие -то бумаги в банке при выдачи карточки, то следующий раз я просто откажусь их подписывать, получать новую карточку.Свою пенсию буду получать на сберигательную книжку.Если «Ощадбанк» мне откажет в этом-поменяю банк.

Dann
Dann
14 октября 2013, 9:55
Добрый день. Кредит Вы можете легко удалить со своего картсчета, просто написав заявление в этом же отделении. Если экономист отказывается его принять — уверен, его начальник найдет к нему «подход». Странным является и то что Вам выдали карточку на 9 мес. возможно Вы немного недосмотрели., т.к. карточки сейчас выдают минимум на 2 года.
robin7777
robin7777
15 октября 2013, 18:39
Уважаемый, в другом банке Вам «книжку» не откроют, а дадут карточку, так что не нужно пугать этот банк, там и без Вас пенсионеров хватает.
anitash
anitash