Открыть счёт? Вигвам!

savvik93 27 августа 2013, 16:08
Человек (потенциальный клиент) пришёл в украинский банк и предъявил паспорт гражданина Украины и свой ИНН. Он хочет открыть счёт в банке и положить на этот счёт деньги. И он не может это сделать!!! Он не может открыть счёт на другого человека и подарить тому депонентную или депозитную карточку!!! Каким вывихнутым сознанием заплесневелого бюрократа надо обладать, чтобы предлагать привести для этого события в отделение банка, самого «одариеваемого» с комплектом документов и ксерокопий к ним и постоять, тихо млея от счастья, в очереди за подарком?!.. И после «строгой и внимательной проверки» банковскими клерками, — а вдруг это «ворог бажае покласты гроши?», с благодарностью удалиться вон… В очередной раз теряя доход и клиента, ВАТ «Ощадбанк» обязан понимать: — он держится исключительно на былой вере пожилых людей в госструктуры, а пожилые каждый день уходят из жизни. Так и «жизнь» уходит из ВАТ «Ощадбанк». Набирая базу данных на клиентов, проанализируйте — сколько к вам пришло молодых клиентов. Думаю, картина будет такой же унылой, как и вид ваших отделений.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке