Хамство кассиров

ViktoriaS1988 ViktoriaS1988
16 мая 2013, 16:11
В отделении Ощадбанка в г. Донецке, по адресу ул. Бирюзовая 15 работает кассир по фамилии Полянская, имени и отчества я не знаю. 15 мая 2013 г. я пришла снять с книжки детские деньги. После того, как я простояла в очереди около часа, кассир заявила мне, что детские деньги будут выдавать после 11 часов (на тот момент было 9.30). Тем не менее, другие выплаты совершались. Когда я попыталась выяснить причину, кассир швырнула через окошко мне бумажку, на которой от руки неразборчиво было написано, что детских денег нет. Когда я повторила свой вопрос, она начала кричать, и выгонять меня из отделения банка! Вышеописанная ситуация не была единственной… В этом отделении считается нормальным, если кассир оставляет очередь и просто выходит покурить… Прошу отреагировать и принять меры!

deg502
deg502
16 мая 2013, 22:12
Да вы задолбали с вашими детскими! Переведитесь на карточку, подключите смс-банкинг и будете знать когда они приходять. Вы сами занимаете телефонную линию, из-зи вас бухгалтерия не может к нам дозвонится что бы продиктовать зачисления! Из-за того так долго! Перестаньте мешать работать.
vigord
vigord
16 мая 2013, 22:47
Не согласен. В других банках обращения клиентов не срывают работу отделения. Это только подтверждает плохую организацию работы.
lulka1009
lulka1009
18 мая 2013, 19:57
В других банках детские выплаты идут на карточки, потому и не срывают работу.
indigo99999
indigo99999
30 мая 2013, 23:41
Забавно в 9,30 вы ждали уже час.А во сколько же открывается отделение?