Профнепригодность кассира.

kicynoffa kicynoffa
24 апреля 2013, 20:25
Я, Чернецкая Татьяна Викторовна проживающая в г.Харькове пришла 23,04.13 в Ощадбанк по ул. Славянская, 4 оплачивать комунальные услуги, сумма- 11,57. Дала кассиру Роменко Наталье Исмагиловне 50 грн. Она попросила: дайте мне 1,57 или я вам на сдачу дам лотерею.Я нашла 1,60, дала ей.Так как мой обеденный перерыв заканчивался я очень спешила, надо было квитанцию еще в ЖЭК занести, кассир дает мне 3 копейки через несколько секунд квитанцию, я бегу в ЖЭК, и вспоминаю что дала то я 50 грн, а она мне только 3 копейки… поршло не больше 10 мин я вернулась и сказала что она мне не додала сдачу, на что дама сказала, что я с ума сошла, я ей дала 10 грн и 2 грн. Я ей напомнила, что она мне еще лотерею свою совала, она мне говорит идите не мешайте мне… я попросила пригласить начальство-она меня игнорирует… жалобной книги на виду не было, поэтому я потребовала жалобную книгу, на что кассир сказала: С каких делов? Прошу еще раз начальство позвать, выскакивает с соседнего окошка тетка и говорит, что она начальство, бэйджика ни на кассире ни на мнимом начальстве нет, и даже не представилась сказала, что если не уйду она милицию вызовет, говорю вызывайте… Вобщем книгу которою они обязаны!!! выдать по требованию по законодательству- мне не дали, фамилию еле увидела в уголке на окошке маленькими буквами, Почему у обслуживающего персонала нет бэйджиков??? И только когда я сказала что буду писать жалобу в общество защиты прав потребителей дамы предложили мне прийти в 5 часов вечера мол они пересчитают кассу, я пришла- минут через 10 кассир подозвала меня отдала мои 40 грн. сдачи и сказала: да, иу меня вышли лишними 40 грн. Я забрала деньги… элементарного слова извините, я так и не услышала… осадок остался… Вопрос1: почему «наказачив» меня на 40 грн. персонал угрожает мне милицией, за мои же деньги????? Вопрос2: почему на кассирах нет бэйджиков как в других нормальных банках, они стоят копейки! Вопрос 3: почему ваш обслуживающий персонал не дает жалобную книгу по требованию клиента? Просьба: Примите пожалуйста меры, по отношению к кассиру: Роменко Наталья Исмагиловна. Жду ответ. г.Харьков Кацарская 29. 098-912-18-91. вторая копия отправлена в общество защиты прав потребителей.