Персонал отдела 1000849 г.Тлумач Ивано-Франковской обл. отвратительно ведут себя на робочем месте.

SAVELIU SAVELIU
30 марта 2013, 12:30
На днях стал свидетелем хамского отношения к пенсионеру. Обращайте внимание на роботу персонала, человек пожилого возроста пришол на регистрацию даных по вкладах СССР, контролер на него кричала на очень высоком тоне, вызвала охрану, даже не розобравшись в чем дело. Ужасно, люди зарабативали когда то деньги, делали вклади в Сбербанк, а тепер Ваши работники относятся к ним как к пустому месту. Так если бы не их деньги которые вы у них отняли, то вы наверно и не работали. А персонал банка надо учить вежливости, иначе для чего они там сидят если не делают работу которая входит в их обязоности.

yarg
yarg
30 марта 2013, 17:09
Кара-Луганск
Просто так кричали и просто так охрану вызвали? какая в сберкассе охрана? небось милицию… И тоже на ровном месте?
Ни на грамм не верю. Не преувеличиваю достоинства работников сберкасс, но не верю.
deg502
deg502
3 апреля 2013, 14:41
Вы читали что вы написали?: Так если бы не их деньги которые вы у них отняли, то вы наверно и не работали. ЧТО ЭТО ЗА БРЕД??????? «Уважаемый очень умный и вежливый клиент банка», я 1991 года рождения!!! КОГДА Я УКРАЛА ЭТИ ДЕНЬГИ????? А главное, скажите мне, пожалуйста, ГДЕ Я ИХ ДЕЛА????? Я не помню!!!