Жалко стало девочек, которые так работают

anonim10016 anonim10016
7 февраля 2013, 18:06
Дело было так, пришла я в Ощадбанк в Кременчуг центральное отделение, обменять валюту и стала свидетелем такой ситуации: Девочка кассир спокойно, Вежливо обслуживала клиентов, тут к ней подходит управляющая, как я поняла, и сказала что бы та зашла к ней, кассир на нее посмотрела огромными глазами и спросила: «А клиенты????»(очередь была до дверей) та ей ответила: «я сказала зайди ко мне», кассир извинилась и сказала что сейчас подойдет, через мину 10-15 кассир вышла с кабинета с целой кучей денег, как я увидела то это были доллары, без охраны, без сопровождения несла эту кучу денег через весь зал, где было очень много людей.Когда она пришла на рабочее место, она извинилась и сказала что будет занята несколько минут, половина людей ушла, а я осталась ждать так как никуда не спешила. Девочка начала печатать кучу договоров и квитанций, тут к ней подбежала опять эта женщина и начала орать «Ты еще долго, давай быстрей, потом будешь считать деньги, давай ордера, у меня клиенты в кабинете!!!!!!»Кассир отдала ей кучу бумаг и та ушла.В касира были на глазах слези от такого обращения.Разве можно себя так вести с своими работниками

KBH
KBH