Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Обслуживает, когда есть желание!Я такая не одна

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Ludmila17012013 23 января 2013, 21:02
16 января 2013 года я пришла в отделение 10004/0315, расположенное по адресу: Донецкая обл, Волновахский р-н, с.Златоустовка переоформить сберкнижку на другую фамилию согласно свидетельства о браке, на меня сотрудник, Зенина Елена, посмотрела и «вежливым» криком ответила:«Я не буду сегодня тобой заниматься, у меня „детские“, у меня нет времени на тебя, придешь в следующий раз!»Я говорю ей, что значит в следующий раз-я пришла, я клиент, будьте добры обслужите меня(заметьте называю ее на Вы, а не на ты, как она меня).В отделении было только 2 человека, которые пришли получить «детские», но инкассации еще не было., они ожидали.Я обратно обратилась к сотруднику Зениной, на каком основании она меня не обслужит, на что получила ответ криком — придешь завтра! говорю ей, хорошо, в котором часу подойти завтра, чтобы это был последний раз, ответ криком -в 8 утра! На следующий день в 8 утра я была в отделении -была первая, она мне уделила 10минут, чтобы я заполнила 5 бумажных носителей! я ума не приложу зачем нужно было вот так по хамски отправлять меня! Я сама 3 года назад работала с клиентами -физ.лицами в УкрСиббанке. но никогда в таком тоне не общалась!(Сейчас проживаю в Донецке).сколько раз приходилось обращаться в банк, но нигде я такого отношения к клиентам еще не видела! Руководство, примите пожалуйста эту жалобу во внимание, потому, что я не одна такая, обидно за родственников и знакомых, которых " мягко говоря" тоже «посылали».В этот же день знакомая пришла получить «детские „деньги, на что Зенина Елена ответила криком-детских еще нет! Знакомая подождала инкассацию, подошла обратно к ней-она посмотрела и криком сказала придешь завтра! Почему завтра так и не объяснила. Как можно было принять такого человека на работу! Ей эта работа просто не нужна, за что она получает зарплату! Вышестоящее руководство, прошу Вас, найти достойную замену этому человеку! Спасибо!

Комментарии - 4

+
0
deg502
deg502
8 февраля 2013, 21:28
#
За 1100 в месяц работая по 11 часов в день она имеет право тебя послать в любое направление, для начала научись себя вести по человечески!!!
+
+1
KORONA
KORONA
16 февраля 2013, 20:15
#
ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА! ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КОГДА ВЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ? ЭТО ПЕРВЫЙ ВОПРОС! А ТО КАК ГРУБО ЗЕНИНА С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЛА ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ПО ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ТО 10 ЛЕТ НАЗАД ТО 15 ЛЕТ НАЗАД.И ТУТ ОНИ СРАЗУ ВСЕ ВСПОМНИЛИ ЧТО КОГДА ТО ВЫШЛИ ЗАМУЖ. И ИМ СРОЧНО НАДО ИЗМЕНИТЬ ФАМИЛИЮ ПОТОМУ ЧТО ЯНУКОВИЧ ТИПО ПООБЕЩАЛ ДЕНЕГ.
+
+1
Silence
Silence
17 февраля 2013, 16:13
#
KORONA, а как это меняет суть вопроса? Грубость — она в причине не нуждается.
deg502, Вы так говорите, как будто в Сбербанке люди работают исключительно по решению суда, а не по собственному желанию. Не нравится зарплата и условия работы — уходи, работай там, где нравится.
+
+1
KBH
KBH
23 февраля 2013, 23:08
#
А я хочу стать на защиту Елены. На такое дело, как вам оформляли, 10 мин мало. Хотя я допускаю 10-15 мин с клиентом — ДА. Но после того как ушли вы, данный сотрудник начинает выписывать кучу мемориальных ордеров.
Если эта филия в селе можно допустить, что работник один или два. И если даже их двое — один сидит на ком.платежах. И контролер занявшись вами 15 мин и на выписку м.о. еще 10-15 мин, то за это время соберется столько мамочек на получение как вы сказали «детских», и у каждого орущее дите а то и парочка!!! Полный зал!!! Караул!!!
Я тоже назначаю время на оформление долгоиграющих операций хотя нас в ТВБВ четверо. Более того, если ждем инкассацию… переоформлением никто заниматся не будет. Инкас.сумку надо подготовить: посчитать, пересчитать, еще раз пересчитать и снова пересчитать( и все вручную) выписать и запечатать
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Обслуживает, когда есть желание!Я такая не одна