Беспредел по ОЩАДбанковски

bmp27 28 декабря 2012, 22:06
Перечислило казначейство г.Донецк деньги на мою карточку, и уже пошли третьи сутки, как они не могут упасть на мой счёт. В банке полнейший беспредел: Никто ничего не знает, буцают из кабинета в кабинет, обещают перевести каждый вечер после 18.00, лемиты на снятие, лемиты на расчёт в торговых сетях, какие лемиты никто не даст вразумительного ответа. Создается впечатление, что деньги несут негры из Донецка пешком на руках, а для зачисления на карточку надо пером исписать 10 томов по 5000 листов гусиным пером. Ещё прикол: при проверке баланса карты снимается оплата, но каждый час разная, утром 10 коп. в обед 10 коп, а вечером больше 1 грн,, так-что за три дня у меня с карты 4,45грн стало --1,16грн.(да ушёл в минуса), а самое интересное когда говоришь с работниками то тебя либо не видят, либо не слышат, ну так невидимка зашёл и до… я до них. После этого переведу пенсию на Приват, пусть снимут 3%, зато знаю что сниму вовремя и сколько надо, и СМС бесплатно пришлют о любом движении денег по карте, а эту ШАРАШКИНУ кантору надо оббегать сторной, да и Азарову показать где их качественная работа, улучшение обслуживания с клиентами банка. Посмотрите какие ОЧЕРЕДИНЫ в этих банках, два банкомата на 150000 населения. А я хотел ещё депозит у них открыть, это кошмар. О какой оценке обслуживания можно говорить. В колхозе порядка больше. г.Артёмовск Донецкая обл. ул.Юбилейная.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке