О тысяче

golovatenkoserg 9 ноября 2012, 14:43
Оформил через сайт ощада бабушке актуализацию на Витину тысячу (она Юлину получила). Бабушке 83-й год. Обратиться в банк пригласили в июне 2013г. Это просто издевательство.

Hope
Hope
16 ноября 2012, 7:58
Ознакомьтесь с документами КабМина. Идет ПЕРВАЯ выплата (вернее она продолжается) для тех, кто уже регистрировался до 01/01/2012 на получение 1000. Пока эта тысяча одна Юлина-Витина. Возможно в будущем будут еще повторные выплаты. Если Ваша бабушка уже получала выплату, чем Вас обидел банк?
19 ноября 2012, 10:18
Имея базу данных с возрастами вкладчиков считаю, что гуманно первыми регистрировать людей старшего возраста и выплачивать им. А банк(государство) обидел всех вкладчиков еще 20 лет назад.
30 января 2013, 20:51
ВСЁ ВЕРНО! БАБУШКА ПОЛУЧИЛА.А ПОЛ СТРАНЫ ЕЩЁ И ЭТУ ТЫСЯЧУ НЕ ПОЛУЧИЛА!!!
18 ноября 2012, 0:32
Вот меня удивляет, почему не лень сидеть строчить жалобы, а не проще зайти на главный сайт Ощадбанка и прочитать по какому принципу происходит выплата этой тысячи.Написано всё просто и доступно.Гугл вам в помощь.
19 ноября 2012, 10:29
Все условия выплат я знаю и без Ваших комментариев. И я здесь не строчу жалобы. Знаю как тяжело зарабатывали эти деньги простые люди (отказывали себе во многом). И сейчас, когда возобновили выплаты, принципы гуманного общества по отношению к старикам не помешают. Ведь многие так и не доживают, и в этом трагедия.
15 декабря 2012, 20:59
Если вы знаете условия выплат, к чему был этот пост? Все предложения по выплате вносите в Каб.Мин.
Ощадбанк не решает кому выплачивать, а кому не выплачивать.К тому же, почему вы решили что ваша бабушка хочет кушать должна получить ещё 1000, а кто моложе не должны получить? Они что кушать не хотят? Им деньги не нужны? Нужны только старикам?
30 января 2013, 20:53
НУ А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ СФЕРЕ. У ЯНУКОВИЧА В. ПРОСИТЕ!
katya87
katya87
9 декабря 2012, 22:11
Просто Вы не понимаете, тасячу получают те, кто зарегистрировался в 2008, но не получил, а Ваша бабушка свою 1000 уже получила, теперь ждите 2013г если бюджет выделит деньги, может что то получите еще.
sergserg6
sergserg6
15 января 2013, 19:18
Я пришел в банк для регистрации по доверенности от матери(она инвалид1 группы) в Керчи так сотрудница меня отправила за двери… говорит подпись не моей матери -как Вам!!! Я в шоке… Я в банк жалобу написал-жду ответа Да здравствует демократия…
29 января 2013, 20:23
Не понимаю почему вам так ответили, подпись удостоверяет организация или нотариус, вообщем те, кто заверил эту доверенность.
30 января 2013, 20:56
СМЕШНО! ЗНАЧИТ ДОВЕРЕННОСТЬ НЕ ПРАВИЛЬНАЯ! А ЧЁ ПОТОМ КОНТРОЛЕР ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ВАШИ ДОКУМЕНТЫ КОГДА ПРОВЕРИТ ИХ РЕВИЗИЯ!