Заведующая не соответствует занимаемой должности!!!

Iya Iya
25 сентября 2012, 22:44
Очередной раз захожу в отделение 10020/0165 г Харькова и наталкиваюсь на хамство Зав филиалом Шевченко М.В. За пол часа до закрытия филиала, она уже не выдает пенсию. Если придешь переоформлять депозит, то она с недовольным лицом сидит, мол работы ей подкинули… Когда-то пришла за час до закрытия положить на депозит деньги, так она уже никого не обслуживала, у неё видите ли наследство. А недавно вообще при мне была картина: зашла девушка с грудным ребенком на руках. Очередь людей. Девушка спрашивает: есть ли детские? стоять ли в очереди. Так наша заведующая грубо и приказным тоном ответила: я не знаю, нужно смотреть, подойдет очередь посмотрим. Да как это так? Что заведующая не знает пришли детские или нет? И вообще почему с грудным ребенком должны стоять в очереди? Хотелось бы чтобы на эту ситуацию в филиале как-то повлияло руководство банка, я считаю, что такая заведующая как Шевченко М.В не соответствует занимаемой должности. Ведь работники и есть истинное лицо банка!!!

Plumpy
Plumpy
15 октября 2012, 21:02
К сожалению, это наблюдается не только в г. Харькове. В Алуште я вынуждена с грудным ребенком стоять в очереди, чтобы открыть счет, потом несколько раз, чтобы узнать, что счет не открыли в указанную контролером дату, еще предстоит поход за техническим счетом, и за карточкой, и все это время дикие очереди в одно-единственное окно контролера.
vlad27
vlad27
27 ноября 2013, 10:50
Да все равно с каким ребенком вы зашли, договаривайтесь в очереди, что бы вас пропустили! А работники банка действительно не знают, пришли деньги или нет, хоть блин детские, хоть взрослые. Надо индивидуально заходить в счет клиента и тогда будет понятно.