Добавляйте окна

marinamarina81 marinamarina81
30 августа 2012, 19:22
Ув.Дадасов В.М., Толкунова Т.В. когда в отделение 10004/0369 будут работать еще два окна, в кассе «бардак» в одно окно и переводы, и выдача нац.карты, и обслуживание юридических лиц. Наведите наконец-то порядок в этом отделении. Кассовые работники рассчитываются просто не выносят этого бездействия со стороны руководства.Принимают на работу не понятно кого, ведь есть люди которым нужна работа, которые хотят работать.В этом отделении есть работник Бесхлебнова Татьяна Юрьевна, которая никогда не сделает лишнего движения, никогда не подскажет еще и пытается подставлять своих коллег.У нее ответ один «я этого не знаю, это я не умею, а вот это мне никто не показывал как делать» и скажите как такой работник может работать в этом отделение. Только в этом отделении уже рассчитался один сотрудник, хочу заметить не «слабый» сотрудник, теперь еще один написал заявление по собственному желанию, за подмену лучше промолчу.Работать в этом филиале НЕКОМУ.А мне одной тяжело все на себе тянуть, у меня ребенок уже говорит «мама когда ты будешь приходить с работы не ночью» при том, что ребенку только 7 лет.

KORONA
KORONA
16 февраля 2013, 18:54
ЗА ТАКУЮ ЗАПЛАТУ КАК В ОЩАДБАНКЕ ИДУТ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ. ТРЕБОВАНИЕ НА ВСЕ 200% А ЗАРПЛАТА 5 КОПЕЕК.