2% из 100%

Виктория Тертышная 19 июля 2012, 16:56
Я работаю в другом Банке и повидала много сотрудников которые к нам приходоли из Ощада, могу сказать, что приблизительно на сто ощадовцев приходится 1-2 нормальных адекватных сотрудников, которые не хамят и не тупят, остальные долго у нас не задерживались. Их просили уйти добровольно, а был случай, что уволили по статье законно.

Karamelka
Karamelka
14 сентября 2012, 22:29
Ага, 1 человек на 10 разных операций, техника зависает, телефон разрываеться,1000 тупых вопросов! Приходиш на работу в 8.30 а уходиш в 22.00 и это все за мизерную зп, Рай а не работа, это не сотрудники тупые и грубые, это такие условия работы, совдеп.
Varvaritos
Varvaritos
30 октября 2012, 22:16
Ну раз плохие условия и маленькая зп, тогда хамите, пожалуйста, и опускайтесь до уровня продавцов из совдепа. Всё же легче, чем сохранять человеческое лицо.
Plumpy
Plumpy
15 октября 2012, 21:09
Хамство работников нельзя оправдать зависшей техникой, условиями работы.
vitalikb1975
vitalikb1975
17 ноября 2012, 20:53
Виктория Тертышная, В вашем банке наверное в день человек 10 приходит? а потом ещё и дома наверное плачете как сильно вы устали на работе? Знаю и не один такой случай, потому так говорю.Работаю в Ощаде 10 лет, пережила и выдачу 50 грн и 2008 г. 1000 грн. и сейчас это переживаю.Работают люди у нас компитентные, а то что кто-то иногда срывается так это же люди всё таки, а не машины.Когда стоит в отделении человек 100, а тут ещё и телефон звонит и при этом с глупыми вопросами, типа а сколько метров от автобусной остановки до вашего отделения? Как вы думаете не срываются нервы после таких тупых вопросов? Да вы просто не понимаете что всё равно стараешься отвечать вежливо, но за день хоть один клиент найдётся что доведёт до истерики.Вы думаете нам нравится что техника виснет, что нельзя из-за неё быстро обслужить клиента? Если вы работник банка, то должны знать как тяжело работать с людьми и особенно если не 10-15 чел. а толпа.Так что имейте уваение к другим и не надо рассказывать что в ощаде тупые, я же молчу каких тупых и с купленными дипломами набирают в другие банки.Желаю удачи в работе, коллега.
ogogoshka
ogogoshka
29 ноября 2012, 7:12
Я соласна с вами на 100%, я тоже достаточно долго проработала в Ощаде, начинала контролером-кассиром, потом работала ведущим бухгалтером, в промежутке поработала в другом банке и когда в день проходит 100 человек (которые каждый со своим настроением и не всегда хорошим) или когда 5-10… ощутите разницу. да в Ощаде есть не особо компетенные сотрудники, но это мизер, основная же масса это люди которые понимают, что они делают и которых с распростертыми обьятиями принимают на работу в другие банки.
lulka1009
lulka1009
11 февраля 2013, 11:00
100%. У нас в городе если узнают что работал в ОБ ты первый в очереди на прием. Аргумент простой- ты работаешь и не боишся работы. Да после 1000 Юлиной, Витиной уже просто нечего боятся.И ты для них очень ценный работник с таким то опытом!

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке