Как нас обувают в Ощадбанке

Serg1956 10 февраля 2012, 15:57
3 февраля с.г. захожу в контору за номером 7511/128 в гор. Луганске, по адресу Г.Сталинграда, 9А — банкомат разбит вдребезги — рядом лежит керпич, которым это сделано ( далее я понял почему это сделано). Даю тетеньке паспорт, карточку и говорю всего 3 слова — снимите 50 грн. Тетя добросовестно роется в своем компьютере, клацает клавишами и выдает мне чек. Я, а вот тут действительно виноват, не глядя подписываю чек и отдаю тете.Гляжу — тетя берет одну сотку, вторую… — я ей, мне надо всего 50 грн — она вы мне сказали снять 1000 грн.Я в шоке, на карточке лежат кредитные деньги Ощадбанка, которыми я не пользуюсь — естественно не плачу проценты за пользование, а тут тетя снимает сразу 1000грн. Я к тете — что за фигня, тетя в ответ — следующий раз пишите на бумаге — мне так послышалось. Я — где заведующая, заведующая оказывается сидит рядом и на просьбу разобраться и дать жалобную книгу, ласково так говорит — иди подальше бомжара.Далее, всетаки, по бумагам, вернули мне на счет 950 грн, но так как это была пятница — что-то там с бухгалтерией, на карточку они мне попали только в понедельник, после обеда.Вопрос, кто должен оплатить проценты, за якобы использованый кредит и второе, я думаю я не единственный чел которого разводят подобным образом ( спальный район, проживает порядка 30 тыс. человек — банкомат был единственный, и тот разбили)

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке