Добрый день!

rlient rlient
30 октября 2011, 18:47
Добрый день! Много прочитала о Ощадбанке и тоже хочу немного написать… Очень много проблем в этом банке и вина эта не только в сотрудниках, но и в государственных чиновниках, которые как-только могут, так и умудряются затормозить работу банка.Иногда риссылают такие инструкции, что диву даешься:«Они сами хоть пробовали работать по их инструкциях».Почти всегда, как-только происходят изминения в руководстве, меняются и инструкции.Не успел выучить одно, уже все по другому. Заплата и вправду ниже некуда, все возмущаются на кассиров, а почему-то работать никто не хочет идти в Ощадбанк.Что касаемо грубых кассиров-не судите всех по одному, ведь и клиенты сегодня тоже не все приходят с хорошим настроение в банк.Время сейчас у нас в стране не самое лучшее и мы привыкли все свои беды изливать на другого(такая у нас хохлов натура).Ведь из-за плохого тех.обеспечения никто Вас не сможет обслужить качественно и без нервотрепки, когда нет связи и т.п.Это не техника-это «дрова».Делайте выводы господа чиновники!