Очень быстрый банк

bandanda 23 августа 2017, 15:10
Первое знакомство с банком начинается с очереди в которой вы проведете чудесный день. Работники банка (которых явно не хватает) невероятно много времен тратят на каждого клиента. Быстрее попасть на прием к терапевту в разгар эпидемии гриппа чем восстановить карту в Ощадбанке. И после всего мучительного дня, проведенного в этом заведении, вам скажут эту волшебную фразу, карточка будет готова через 3 недели, с вас 40 гривен. Всего 3 недели, а я то думал что такая сложная операция как замена карты продлится аж 3 года. Как хорошо что наш работодатель заставляет оформлять зарплатные карты только в Ощадбанке, в ином случае я бы ни за что не поверил что карточку могут сделать так быстро. А о том как много банкоматов и что к ним нет очередей даже говорить не буду)
23 августа 2017, 15:56
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Банк понимает и знает, что существует такая проблема, как очереди в отделениях. В связи с этим, изменяется и совершенствуется каждый день. Разрабатываются современные альтернативные каналы коммуникаций для улучшения качества обслуживания и уменьшения очередей. Например, за последние 2.5 года количество зон самообслуживания увеличилось в 65 раз, а количество информационно-платежных терминалов увеличилось в 20 раз. Кроме того еще Web-банкинг и Mobile-банкинг.

viktor31
viktor31
24 августа 2017, 16:52
Они переводят стрелки про очереди, количество терминалов а сама суть: приходиш в приват, потерял кредитку НЕ ВОПРОС, откривает менеджер тумбочку, витягивает пачку карточек, проводит через теминал и это уже ваша карточка.Максимум 5-10 минут и это ваша карточка.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке