Ужасное обслуживание в г.Тростянець Сумськой области

ang123 17 августа 2017, 21:56
Добрый день. Так как ведут себя роботники банка в г.Тростянець Сумськой области) можно лишь на рынке торговать (громко повышать голос на клиентов ). Некоректность и хамство. Очень рад, что не получаю там зарплату, хотя банк уговаривал. Звонят сотрудники банка ( как они представляються «службой безопасности» ) и хотят узнать параль карты. Вообщем повывав там несколько раз у меня склалось впечатление, что они не дорожать клиентами а наоборот со слова сколько Вас ещё будет… Грубость, хамство, неуважение и могуть унижать прилюдно.
18 августа 2017, 9:37
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Дополнительно сообщаем, что сотрудники банка никогда не звонят клиентам, не отправляют смс-сообщения и не требуют в телефонном режиме предоставить информацию по открытым счетам, осуществленных переводов, а также не спрашивают ПИН-код и CVV-код карты. Если Вы получили такой звонок/смс-сообщение, рекомендуем обратиться в Киберполицию. Что касается работы сотрудников банка, просьба написать точный адрес/номер отделения, куда Вы обращались. Будет проведена работа по улучшению качества работы.

StarFighter27
StarFighter27
18 августа 2017, 22:06
Заявлению в полицию, а лучше не отвечать на такие звонки. Насчет хамства, грубости — к начальнику области

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ужасное обслуживание в г.Тростянець Сумськой области