Ужасный недобанк который разводит на деньги

7Vetal77 16 августа 2017, 9:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Ревуцкого, 46-А
Вчера была последняя капля моего терпения о сервисе этого недобанка! Пришел получать деньги по казначейский обязательствам «Військові» в отделение на ул.Ревуцкого 46, Киев, на что мне в кассе говорят — а мы их больше не выплачием, только до 18 мая выплаты были, спрашиваю на основании чего — а какойто дядька в банке так решил. Это при том что есть постановление КМУ от 4 июля 2017 года #552 «Про внесення змін до пункту 15 Умов розміщення та погашення казначейських зобов'язань військові» в котором написана дата до 31 декабря 2017 года. Государственному банку плевать на постановления Кабинета Министров, у них свои решения которые направлены на то чтобы кинуть Вас на деньги. Звоню на гарячую линию — спрашиваю чье решение было о том что выдавать до 18 мая, номер распоряжения — сказать не могут, с постановой КМУ не знакомы. Только и повторяет — нам сказали только до 18 мая выдавать, кто сказал, когда — неясно. Есть предложение — возьмите на работу моего попугая — он также сможет повторять фразу «только до 18 мая» и будет покомпетентнее ваших сотрудников. Теперь пару слов о сервисе — в отделении на Ревуцкого 46 — банкомата нет и не было (даже в самых убогих банках в отделениях ставят банкоматы), в отделении по адресу проспект Бажана 24/1 банкомат не работает уже месяц. Тоесть мне чтобы получить зарплату нужно искать работающий банкомат по всему Киеву. Кстате о зарплате — банк задерживает перечисление з/п недели так на две, сотрудникам которые через приват получают зарплата приходит 2-го числа, мне же числа 14, при этом бухгалтерия предприятия говорит что начисляет в один день все. В общем банк жуликов с отстойным сервисом!
16 августа 2017, 11:31
Добрый день. Действительно, 10.08 это постановление было опубликовано, сейчас согласовываются процедурные моменты с государственными органами для возможности продолжить выплаты, которые были приостановлены 18 мая этого года. В ближайшее время Ощадбанк продолжит выплаты.
Приносим извинения за временные неудобства, связанные з неработающим банкоматом, в пределах м. Харьоковская есть ещё несколько наших банкоматов, с расположением которых Вы можете ознакомиться на сайте. Кроме этого по многим зарплатным картам предусмотрено снятие наличных в банкоматах любых банков без комиссии, по своей карте можете это уточнить в контакт-центре.
Ситуация такой задержки выплаты средств при перечислении их с предприятия исключена, как только средства поступают на банк, они переводятся на счета клиентов. Поэтому рекомендуем взять в бухгалтерии подтверждающие документы о выплате и обратиться в обслуживающее отделение для написания заявления-претензии, после чего Вам смогут разъяснить когда были перечисления и как бысто они начислялись на Ваш счёт.

16 августа 2017, 11:52
«сотрудникам которые через приват получают зарплата приходит 2-го числа, мне же числа 14»

так может уже пришло время менять банк на тот же Приват, а не бегать и что-то доказывать в Ощаде…
StarFighter27
StarFighter27
18 августа 2017, 22:08
Ну так меняйте на Приват. А насчет зарплаты — трясите свою бухгалтерию. Они нарушают сроки выплаты зарплаты
19 августа 2017, 14:42
Бухгалтерия перечисляет зарплату одновременно всем сотрудникам вместе с налоговыми платёжками…
А вот разные банки уже по своему зачисляют на клиентские счета полученные суммы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ужасный недобанк который разводит на деньги