DimaMudrik DimaMudrik
8 августа 2017, 12:51
не засчитана
Я в шоке от некомпетентности ваших сотрудников.
1. пишут с ошибками
2. Может через Однокласники.ру свяжемся?

Вы получили личное сообщение от YliaOshad2407:

Re:…
напишите ваш номер телефона и если можыте напишите нашему консультанту в сот сетях вк id id440574934
Ощадбанк
8 августа 2017, 14:57
Добрый день. Указанный в Вашем сообщении пользователь не имеет никакого отношения к Ощадбанку. И Вконтакте наш банк тоже не работает с клиентами. Сообщите, пожалуйста, запрашиваемые данные модератору.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 августа 2017, 13:00
Уважаемые пользователи, обратите внимание на http://minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/100049/.
Обо всех подозрительных обращениях на сайте просьба сообщать в личные сообщения http://minfin.com.ua/users/moderator, указывая логин, с которого поступают такие запросы, для проверки и блокировки.
Просьба не сообщать никому в личных сообщениях свои номера телефонов, паспортные данные, полную дату рождения и номер карточки.

Qwerty1999
Qwerty1999
8 августа 2017, 15:10
Qwerty, Ольгино
Верить всему, что пишут в российских социальных сетях вк и одноглазники — себя не уважать.

А упрекать в этом ещё и украинский государственный банк Ощадбанк — верх глупости.
19036256
19036256
9 августа 2017, 15:20
Valentina
Дима, Вы чего? При чём здесь Ощадбанк? Тем более написано с ошибками, это явно сообщение из Китая-ха-ха-ха,
12 августа 2017, 19:34
Эти самые соцсети были заблокированы. И не стоит туда ломиться и призывать.