вулиця Богдана Хмельницького, 31/27ужасное отделение

Хол менеджер сидит в телефоне, ни поприветствовал ни спросил цель визита, я выстояла у касы, а она не удосужилась сказать что у них електронная очередь, и не предложила взять номерок, хотя куда там в телефоне сидеть куда интереснее, набираете с улиц ПТУ-шниц, шарага а не банк вечно с вами одни проблемы
28 июля 2017, 14:24
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками будет проведено дополнительное обучение

28 июля 2017, 12:10
Холл-менеджера и его телефон смогли хорошо разглядеть, а вот терминал электронной очереди не заметили — очень избирательное зрение.
А там всякие телевизоры, издающие звуковые сигналы с моргающими цифрами, и табло с какими-то номерами над кассой — это вообще не интересно…
30 июля 2017, 10:44
Давно не заходила в отделение банка, так, как все платежи и операции провожу через терминал или домаWEB-банкинг.Расскажите, что это за электронная очередь? Сп.
30 июля 2017, 20:40
Факт интересный сам по себе. Цинизм уберите за обочину, а то уже запарило. А вот факт электронной очереди в Соломенском районе пока не зарегистрирован. Сама по себе электронная очередь полезное дело. Но на примере «Киевэнерго» всё равно кошмар получается — попробуй дождись своей очереди!
31 июля 2017, 6:42
Попробуй дождись — зависит от длительеости приёма каждого посетителя.
А в остальном — это плюс.
3 августа 2017, 12:39
Так и не объяснили.Что это электронная очередь и как это происходит? Когда зашла написать отказ от кредита, у нас в отделении ничего похожего нет, хотя отделение после ремонта и реконструкции.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / вулиця Богдана Хмельницького, 31/27ужасное отделение