Работа отделения!!!!!!!!

DT1974 14 июня 2017, 15:07
С первых строк прошу прощения за те грубые слова которые я буду употреблять далее. Но без них о работе отделения рассказать не получится. 14,06,17 отделение г. Киев, ул. Г. Сталинграда 2. Хотели положить валюту (евро) на валютную карточку. У нас не приняли три купюры, которые мы купили в БАНКЕ!!! Мотивируя это тем что купюра грязная (край купюры) Мне что *** ее надо было постирать????? Кассир (ее имя я написал в книге жалоб в отделении) грубила и хамила. Говоря что это внутренняя инструкция. Я ее прочитал, там нет ни слова о том что деньги перед сдачей в ощадбанк надо стирать. В инструкции НАЦБАНКА четко написано что не принимать купюры если они не фальшивые банки не имеют права!!! Эта кобыла мне сказала что у нее не примут эти купюры валютная касса!!! Грубость сотрудников просто ПОТРЯСАЕТ!!! А эти купюры у меня приняли в соседнем отделении ощадбанка на Сантьяго де Чили!!! Без вопросов и проблем!!! Вопрос!!! Почему из-за какой-то *** я должен терять время и нервы???? Еще раз прошу прощения за грубые слова! И где руководство этого отделения????
14 июня 2017, 16:28
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. С сотрудником отделения будет проведена работа. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши контактные данные для связи.

dorren
dorren
14 июня 2017, 16:41
Кассир правильно сделала! Тк она потом будет за еврасы грязные отвечать
14 июня 2017, 23:06
Жалко бедную кассиршу. С её-то нищенской зарплатой, да ещё и между двух огней: примет — будет иметь проблемы с валютной кассой, не примет — задохнётся от вони клиента, которому на бедную кассиршу *** , т.к. этому законченному эгоисту интересны только свои выгоды. Людьми нужно быть, прежде всего. Кассирша же объяснила по-нормальному, что у неё будут из-за тебя проблемы с валютной кассой.
Бродит хамьё всякое с непонятно откуда взятыми долларами и людей за людей не считает.
4ebyrek
4ebyrek
16 июня 2017, 12:12
DT1974, в первую очередь нужно быть человеком. А если вы думаете, что вам все должны, это «плохо»(хотел написать другое слово, ну ладно).
17 июня 2017, 23:25
Здесь акцент на том, что подсовывать рвань на сдаче можно, а вот принимать — нет.
18 июня 2017, 12:21
Данный конкретный кассир из ощада не может отвечать за косяки работников других банков. Не исключено также, что получив евро в другом банке, ТС потом сам их случайно и подпортил.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке