qudu123 qudu123
7 июня 2017, 15:52
добрый день! почему не дозвониться в отделение Запорожье, Ленина 149.??? В чем дело??? Почему сотрудники не берут неделю трубку????? Я живу в Харькове, выдавали карту в Запорожье, карта привязана к другому номеру тел, который был утеряно, с картой случились какие-то проблемы, пишет, неверные данные карты,,,, гор линия отказываться что-то обьяснить, т, к, звоню с другого телефона, один только сотрудник сказал, что карта готовиться к закрытию по инициативе того специалиста, который мне ее выдавал в Запорожье, говорит звоните туда! Туда не дозвониться? !?! Что мне делать, ехать в Запорожье? ???? И почему имея все данные паспорта, кода, слово пароль, номер договора, я не могу выяснить по телефону, что с моей картой? ???? Ни в одном банке нет такого безпорядка! Вы просто теряете своих клиентов! Очень не приятно!

manson
manson
7 июня 2017, 16:59
Дмитрий, Киев
Как раз не теряют, пока вы счет не закроете. А закрытие счета порой сложней чем открытие.
OschadbankUA
OschadbankUA
7 июня 2017, 17:16
Ощадбанк, Київ
Добрый день. Напишите, пожайлуста, в личные сообщения свои данные (ФИО, ИНН, свой фин. номер телефона и контактный телефон для связи), с Вами свяжуться для решения данного вопроса.
Ktotyrj
Ktotyrj
8 июня 2017, 7:30
Ольга, Харьков
Не могла зайти под первым аккаунтом, пришлось создать другой
19036256
19036256
9 июня 2017, 12:53
Valentina
А номер телефона не возможно восстановить?