Банк никакой.

ledstadium 29 мая 2017, 13:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Горького, 105-А
Кроме того, что банк государственный и есть какая-то уверенность в завтрашнем дне больше достоинств нет. Я клиент банка, еду через весь Киев с деньгами в отделение — попадаю в обед. Какой обед? Где еще в банках есть обеды? Операционный день короткий — нужно срываться в средине дня чтобы попасть в банк. После операционного дня принимают выручку с комиссией в 1% наличными. С такой комиссией можно в любом банке положить деньги на счет в ощад.
29 мая 2017, 15:33
Добрый день! Приносим извинения за ситуацыю. С графиком работы Вы можете ознакомиться на нашем сайте и подобрать себе отделение, которое работает без перерыва на обед https://www.oschadbank.ua/ua/maps/

29 мая 2017, 14:17
Дуже дивно… якщо Ви є клієнтом даного банку і тим паче їдите у певне відділення, де, наскільки я розумію вже маєте відкритий рахунок як ФОП/ЮО, то вже точно маєте знати розклад його роботи. І по секрету скажу, в багатьох банках є обідня перерва ) До того ж, є можливість оформити таку просто послугу як «Інкасація».
ledstadium
ledstadium
29 мая 2017, 15:52
Есть счета в разных банках и нигде нет обеда. Кроме того, нужно подстраивать свой рабочий день чтобы попасть в банк. Инкасация стоит денег. По поводу других филий ощада. могу сказать, что деньги идут на счет по два дня.
29 мая 2017, 16:43
Ви самостійно вибираете що Вам зручно, або підлаштовуєтесь під роботу певного відділення, або оплачеєте послугу «інкасація» і більше не думаєте про роботу відділення ) Наприклад, в Авалі у всіх відділеннях є обідня перерва
Pozzz
Pozzz
29 мая 2017, 18:14
Я честно не понял за, что банк извиняется? За то, что клиент не хочет читать тарифы, график работы, операционное время? Если открыл счет и подписал документы а потом начал читать, то
это проблема клиента.
svetlana1311
svetlana1311
30 мая 2017, 10:38
« банк государственный и есть какая-то уверенность в завтрашнем дне»
О-о… Сбербанк СССР тоже был государственным…
Мой папа открыл там две сберкнижки: одна на моё имя, другую на имя мой сестры, положил на каждый счёт сумму, достаточную в то время для первого взноса на кооперативную квартиру. Засим, посчитав свой отцовский долг выполненным, он расстался с семьёй. Этих денег мы так и не увидели… Хотя книжки хранятся до сих пор — а вдруг?..
30 мая 2017, 16:42
Обеденный перерыв — это недостаток сервиса. Должна быть ротация — один пошёл обедать, другой подменяет.
А единый банк бывшего союза ныне все знают где, очень удачный пример в отношении детской наивности.
А режим работы каждое отделение устанавливает себе лично как ему вздумается.