maxim89 maxim89
21 мая 2017, 10:28
Мне интересно почему банк до сих пор не ответил что за проблема была в контакт центром и почему не было возможности к ним дозвониться по 2м номерам. У меня сейчас карта на перевыпуске, приехал в отделение снять деньги без карты и тут начался идиотизм которого я еще не видел, нужно писать заявление на то чтобы снять деньги и в итоге нужно позвонить в контакт центр чтобы они разблокировали мою карту, а контакт центр недоступен и в итоге деньги которые мне нужно было срочно снять 0 грн,«спасибо» Вашему банку! Интересно еще то что кассир заставляя звонить на горячую линию даже не знает что она не работает, только на раз 5й когда я ей про это сказал она решила сама это проверить.
В итоге вечером когда получилось дозвониться в контакт центр (а смысла уже не было), задал вопрос что это было, на что последовал гениальный ответ «никаких проблем не было, у нас все работало нормально», захотел я оставить жалобу по этому поводу и снова гениальный ответ «извините мы не можем принять вашу жалобу, так как это все возникло не по нашей причине», а если такая ситуация повторится, то посоветовали просто пытаться дозвониться позже. И ко всему этому написал еще письмо на эл. почту так ответа никакого нет. Что за идиотизм у Вас там происходит, когда Вы будете хоть за что-то отвечать, а не тупо забивать на все как ни в чем не бывало??!!!
Ощадбанк
22 мая 2017, 11:30
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Перед снятием средств без карты в кассе банка Вы можете перезвонить в контакт-центр заранее, и уведомить оператора об этом.

21 мая 2017, 12:01
Qwerty, Ольгино
Для снятия денег в Ощадбанке с карточного счёта без физического наличия карты никуда звонить не надо и никаких заявлений тоже писать не надо.
До двух тысяч в сутки банк выдаёт по обычному расходному ордеру (заявление на выдачу наличных), которое распечатывает экономист банка и с паспортом и этой бумажкой идёте в касс3у за своими деньгами.

Более подробно с юридическим обоснованиям я лично это описывал с несколько ранее.
Рекомендую ознакомиться и применять на практике.
23 мая 2017, 17:34
Разве что могут дополнительно снять % сверх суммы.
23 мая 2017, 17:35
Qwerty, Ольгино
Ну не надо сочинять сказочные сценарии — будьте проще — читайте тарифы — там всё написано.
23 мая 2017, 19:17
Тарифы — вещь скользкая. Как пополнение, так снятие с переводом.