Безпридел

Nikolai22 16 мая 2017, 12:37
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Мира, 2
Добрый день, прочел несколько отзывов о данном банке и хочу написать следующие
Сотрудники банка впаривают все что угодно страховки, какие-то доп услуги и тд. Это факт, но, все идет с верху от руководства, а наш не образованный ​ народ кречит оскорбляет сотрудников банков которые работают за копейки а чтобы хоть что-то получить в виде премии сами делают планы покупают ЖД билеты которые потом здают, что-то ложат на депозит, страховки на автомобили всем родственникам, а в итоге получают копейки потмучто если отделение невыполняет план хоть по одной позиции то премии ни кому не видать. У самого зарплатная какрта от этого банка, чтобы проверить баланс в банкомате ощад банка первый раз бесплатно последующие за 1 грн это просто обдиралово. В заключении хочу сказать Ощад банк это государственный убогий и отвратительный банк который не точно о сотрудниках заботится а еще и обманывает и обкрадывает всех нас. И это я еще не написал о вашей службе безопасности которой все равно кого брать на работу Толи кассира с сомнительной репутацией которая потом обворовала людей
16 мая 2017, 15:02
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий

17 мая 2017, 12:42
Для устрашения добавлю. Дельта навязывал в частности кредиты и страховки. У Диаманта были заморочки про два раза нашару, а дальше в банкомате комиссия снимается. Где ныне эти 2 банка всем известно.