Размер шрифта договора по депозитам

karas50 11 мая 2017, 22:29
Тексты договоров по вкладам печатаются очень мелким шрифтом и без лупы не прочитать. Не предупреждают заблаговременно об окончании действия договора по депозиту через СМС, автоматически пролонгируют и без согласования с клиентом устанавливают %. В зале всегда толпа клиентов, т.к работают одна оператор и одна кассир. Впечатление грустное. Буду уходить из этого банка.
12 мая 2017, 10:01
Добрый день! При открытии депозита Вы можете уточнить о всех условиях у специалиста, а также попросить о том, чтобы договор распечатали более крупным шрифтом

11 мая 2017, 22:56
Тексты договоров у всех банков мелкие.
Они не предупреждают якобы из-за занятости. Но на самом деле им выгодна пролонгация — Ваше депо полежит в их копилке. Из-за президентского указа депо нельзя досрочно расторгнуть.
Полно клиентов из-за платежей (социалка коммуналка и прочее) а также пресловутая карточка киевлянина.
Хозяин барин.
12 мая 2017, 10:17
И правильно что нельзя, результат на лицо.
12 мая 2017, 18:24
С точки зрения начала крушения Дельты Вы правы. Очканули, давай утаскивать и посыпалась пирамида. Остальные пострадали. Но эта гр***ная пролонгация — это западло. Клиент из-за этого не может забрать своё депо. Я уже опускаю очереди и прочую бюрократию.
12 мая 2017, 19:30
Тогда идите в бизнес инвестируйте и всё встанет на свои места, куда лучше в банк или рулетка бизнеса…
mary27
mary27
25 сентября 2017, 13:05
А что мешает оформить договор без автопролонгации?
SIV
SIV
12 мая 2017, 0:36
В «Ощадбанке» без очередей — случается очень редко.
Пролонгация прописана в тексте Договора.
Уходить из банка следует в случае неинтересных процентных ставок.
А так, банк этот надёжен.
Не торопитесь уходить.
12 мая 2017, 18:26
Может быть банк и надёжен. Но когда нет доступа к своим средствам, да ещё и по окончании договора, то это уже неинтересно. Так же как пихаться в очередях и гадать, достоишь или нет до закрытия. Сверх штатного времени никто работать не будет. Это не приёмная комиссия ВУЗа.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Размер шрифта договора по депозитам