Постоянно нет денег в кассе - это прикол???

kosmos 10 мая 2017, 11:24
Отделение по адресу: Харьков, ул. Петра Болбочана, 3
Добрый день!!! Хочу поинтересоваться, почему на отделении постоянно нет денег в кассе? Хорошее отделение, компетентные приветливые девочки и в кассе и на опер. зале, НО ПОСТОЯННОЕ ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ В КАССЕ РЕАЛЬНО НАСТОРАЖИВАЕТ. Снятие наличных средств через банкомат меня не устраивает, я как клиент имею право снять деньги таким способом, который нужен мне. Пожалуйста, решите эту единственною проблему на данном отделении. Спасибо
11 мая 2017, 12:47
Добрый день! Постараемся решить данный вопрос

10 мая 2017, 12:20
Всё очень аросто.
У большинства отделений одинаковый лимит кассы банка.
Значит в этом отделении не только вам приятно общаться с сотрудниками и снимать деньги через кассу.
10 мая 2017, 13:42
Ну 500 грн нет в кассе это смешно
10 мая 2017, 14:47
А откуда они возьмутся, если все только забирают.
10 мая 2017, 19:36
Что значит откуда они возьмутся? Это вообще то финансовое учреждение. Ну не поверю я, что в 11-00 в кассе нет 500 грн., если в банке нет денег, так закройте отделение и идите домой
10 мая 2017, 20:41
Ранее в Ощаде была услуга — закажи заранее, потом приди и забери (разумеется, в кассе).
Спрашивается, по какой причине автор боится банкомата? Это же не платёжный терминал: вставил карту, ввёл ПИН, посмотрел остаток, сообразно кратности (например, кратно 10 грн.) выбрал сумму или ввёл с клавиатуры. Если аппаратура исправна и заказанная сумма соответствует кратности и остатку на счету, то транзакция по выдаче наличных должна пройти успешно. Между прочим, сотрудники полиции преспокойно пользуются банкоматами — лично видел.
Также должен быть график инкассации банкоматов. И это явно не раз в неделю. Наши киевские клиенты в ужасе от пустых банкоматов, особенно в первой декаде месяца. Сейчас можно списать на праздники, но когда такое явление имеет место в обычные месяцы, то это уже настораживает.
Все забирают… серьёзная тема для размышлений. Качество обслуживания устраивает не всех — вот и не разогнались пополнять карточные счета. Да и тарификация не самая лучшая на проведение платежей через интернет.
11 мая 2017, 10:39
Мое право получать деньги где я хочу. А я хочу именно через кассу и банк должен мне их выдать, а такая ситуация не однократно уже повторяется. Повторяю если в кассе нет 500 грн, зачем открыто отделение, закройте и все. Услуга закажи заранее, конечно хорошая идея, но я думаю сумма должна быть намного больше.
11 мая 2017, 10:42
При мне пенсам не хватало по 300 грн. на человека. Их попросили оформить заказ средств аж на послезавтра.
Закрыть отделение можно, но тогда будет перераспределение клиентопотоков и дополнительная нагрузка на другие отделения.
11 мая 2017, 10:48
Ну на данном отделение нагрузки я не вижу, очередей не наблюдается вообще. Понимаете, если бы это было только вчера, я могу сослаться на какие либо обстоятельства, хотя я в шоке все равно, что в банке нет 500 грн., но такая история у меня через раз.
11 мая 2017, 10:49
Кстати, только что опять с отделения и сегодня та же история
11 мая 2017, 22:31
Всё же попробуйте заказать в отделении на определённый день и время. Банкоматы тоже часто пустуют, но их график обслуживания засекречен — в отделении могут и не знать, когда заправка.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Постоянно нет денег в кассе - это прикол???