Tereza04 Tereza04
4 мая 2017, 22:08
При оформлении кредита мне навязали какие-то страховки в общей стоимости на 200 грн.(дом и машина(которой у меня нет)), о которых нигде ни в одном пункте договора не согласовывалось и менеджер предварительно не озвучивал эти затраты. Плюс ко всему, навязали какую-то карточку, за открытие которой «содрали» 100 грн. Потом сказали, что можно не пользоваться этой карточкой и через месяц закрыть. При осуществлении валютно-обменных операций не дают квитанций. Тихарят себе по-нимногу. Будьте бдительны.
Ощадбанк
5 мая 2017, 10:49
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба уточнить отделение, в котором обслуживались, чтобы мы могли провести работу с сотрудниками.

sokolok
sokolok
6 мая 2017, 1:06
Sokolok, Киев
1. от страховки отказаться, написав заявление в обслуживающую страховую компанию. Посмотрите в их положении какую сумму они возвращают после разрыва страхового договора — у каждой фирмы соотношение своё.
2. карточку и лишний счет — закрыть. Иначе обрастет потом долгами — оно Вам нужно?
3. когда будете оформлять следующий кредит — сто раз подумайте стоит ли его брать в Ощаде…