Невозможен перевыпуск карточки для получения пенсии

primum 16 марта 2017, 22:21
Отделение по адресу: Киев, пр-т Маяковского, 15
Вітаю Вас!
Я пенсіонер, у банку Ощадбанк маю картку киянина по якій отримую пенсію. Вже місяць сиджу без грошей, бо у шановного панства немає пластику щоб перевипустити картку. Як наслідок я неможу отримати належну мені пенсію.
Коли Ви перестанете годувати мене обіцянками та завтраками? В Вас зовсім немає совісті та поваги до людей похилого віку!!!
17 марта 2017, 9:51
Доброго дня! Ви можете отримати кошти в касі відділення, в якому відкрито рахунок. Для цього Вам необхідно мати паспорт та уточнити номер рахунку у відділенні, або перетелефонуваши до контакт-центру банку. Будь ласка, дайте відповідь на декілька питань https://goo.gl/forms/DQ5ZwuxlwuNTmrCK2

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 марта 2017, 22:34
А, если подойти в банк, к менеджеру и она пусть выпишет квитанцию на получение денег по паспорту в кассе. Если деньги есть на счету их и без карты можно забрать, интересно, чего они морозятся реально и неговорят вам об этом. Возьмите код Инн и паспорт и пусть выдаст вам ордер в кассу на получение пенсии.
17 марта 2017, 1:08
К сведению

Как получить деньги в Ощадбанке

SIV
SIV
17 марта 2017, 1:50
Рекомендую прислушаться к совету Ferrari Александровск.

Для общего развития рекомендацию от Qwerty1999 также прочтите, и в его написанном есть весьма дельные комментарии.

Уверен, что Вам этого будет достаточно для незамедлительного решения. Действуйте!

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Невозможен перевыпуск карточки для получения пенсии