Не обслуживайтесь в ощадбанке!!! Подлость ощадбанка.

sharm67 16 марта 2017, 18:18
Отделение по адресу: Харьков, ул. Гарибальди, 8-А
Сотрудники Ощадбанка пригласили меня взять кредит по программе Тепла оселя. Кредит не выдали, но счет за мои деньги открыли 100,00 грв и 130,00 моих средств обязали положить. Я возмущена. Мне казали. что без открытия счета и пополнения его на 130 гривен заявку на кредит рассматривать не смогут. У них такие правила. Попросила дать официальный письменный ответ на каком основании отказали в выдаче кредите. Официальный ответ давать отказываются. Устно сказали, что мой паспорт числится в базе утраченных паспортов. Значит открыть таким коварным способом и взять с меня деньги за открытие счета мой паспорт был действительным, а дать кредит, так уже не действительный. Кстати через пару дней проверила свой паспорт на всякий случай в другом финансовом учреждении, так пой паспорт оказался в полном порядке. Я так понимаю. что сотрудники таким обманным путем выполняют план по открытию счетов в своем отделении. Кто мне вернет деньги за открытие ненужного мне счета? Документы у меня все есть Все могу подтвердить документально. Отделение в г.Харькове ТВБВ №10020/0280 управляющая Куницына Юлия Николаевна.
17 марта 2017, 9:25
Добрый день! Приношу свои извинения от лица банка. В данной ситуации разберемся. Просьба уточнить Ваши ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов https://goo.gl/forms/DQ5ZwuxlwuNTmrCK2

sharm67
sharm67
17 марта 2017, 19:28
Предоставила Ощадбанку свои контакты. Жду решения вопроса и возврата мне всех моих денег.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не обслуживайтесь в ощадбанке!!! Подлость ощадбанка.