IrynaKu IrynaKu
6 марта 2017, 14:39
Добрый день! Сегодня была в Ощадбанк отделения 1026/0846 по адресу г.Вишневое, ул.Л. Украинки. Хочу выразить свое недовольствие в обслуживание клиентов на етом отделение. Обслуживают одного клиента очень долго, очередь собирается сумасшедшая. Кассир за окном 2 (обмен валют) Шершень Татьяна Олександрівка, вместо того чтобы обслуживать клиентов, занималась своими делами так она объяснила. Не знаю то ли касса у неё не ишла то ли что-то другое, но сидела перещитывать деньги час и при етом не обслуживать очередь и ничего не объяснив. Прождавши в очереди так и не снявши деньги с карточки пришло у них времья обеда, где охранник начал всех людей выгонять с банка. И хочу ещё заметить что люди, тоесть клиенты етого банка не смогли деньги снять как в отделение так и в банкомате, который был к сожалению пустой. Плюс ко всему етому чтобы обменять валюту непонятно по какому курсу, потому что Роспоряжение висело на окне за 03 марта 2017г. а сегодня уже 06.03.2017.г. и ето за пол дня работы банка! Очень жаль такое отношение неквалифицырованных работников банка етого отделения к клиентам.После такого обслуживания не хочется быть вашим клиентом. ((
Ощадбанк
6 марта 2017, 15:20
Добрый день. Приношу извинения за неудобства. Примем меры для решения проблемы.