некоторые пертрубации

09104 25 февраля 2017, 20:55
Речь пойдёт о фрагменте Соломенского района города Киева. С начала текущего года стало на длительный ремонт (предположительно до лета) отделение на Гетмана 26а. А это минус два прекрасных удобных исправных терминала. На Выборгской ни холл-менеджера не поставили, ни терминал вылечить не удосужились — висит (от данного устройства я в своё время потерпел). На Борщаговской испортились оба терминала (висит вежливое объявление с грамотным объяснением причины). На Янгеля работают и кассы, и холл-менеджеры и даже терминалы. Вроде бы и есть куда бедному крестьянину податься, но… Вторичное жильё осталось на месте, добавились новострои. Огромное учреждение Политех (сотрудники и студенты) тоже обязаны оплачивать свои счета. По данной причине имеет смысл усилить рабочие места (добавить кассиров в отделениях). Терминалы здорово помогают, если они исправны, конечно. Об остальных отделениях пусть отчитываются другие пользователи. Надеюсь на понимание. В прежнем отзыве я осветил некоторые преимущества платёжных терминалов Ощада. если кому есть что добавить, то милости прошу. С удовольствием почитаю.
27 февраля 2017, 15:38
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обратим внимание на вышеуказанные вопросы.
Также обращаю Ваше внимание на то, что Вы можете проводить операции онлайн в веб-банкинге.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке