Не банк, а пародия

Валентина Ізумрудова 21 февраля 2017, 13:03
Хуже банка в Украине нет.
Во-первых: если открыл депозит в одной области, то в отделении Ощадбанка другой области ты не получишь никакой информации по нему — нет доступа к ней. Такое впечатление, что это не государственный банк, а коммерческий, в котором в каждой области свой хозяин.
Во-вторых: Так как не смогла получить такую информацию в другой области, решила воспользоваться услугой веббанкинга (посоветовали в отделеннии, заявив, что это бесплатно и абонплата отсутствует, да и здесь http://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng/tarif.php так же написано). Прошел месяц и с меня сняли 0,26 центов.
Объяснили, что это за sms-информирование, которое происходит во время входа в веб банкинг (об этом написано где-то на другой странице и даже не упомянуто на странице веб банкинга). Отказалась от этой услуги.
Да кто таким банком будет пользоваться? Сама уйду и другим посоветую тоже сделать (((
21 февраля 2017, 17:12
Добрый день.
Приношу извинения от имени банка. Отвечу по пунктам:
1. Действительно доступ к депозиту есть только в пределах одного регионального управления. Сейчас мы работаем над решением этого вопроса.
2. Согласно тарифам банка существует тарификация за услугу смс-информирования, это указанно в Тарифах банка. Бесплатно исключительно по моей карте, которую Вы можете открыть в любом отделении.

Валентина Ізумрудова
Валентина Ізумрудова
21 февраля 2017, 18:20

Не поняла, что бесплатно по ВАШЕЙ КАРТЕ? Или по МОЕЙ? По моей ничего не показывет. И в отделении банка сказали, что только через веб банкинг я могу видеть информацию по депозиту в моем случае. Другого варианта нет.
Поучитесь у Приватбанка. Сервис на высшем уровне. Заходи в ПРИВАТ-24 хоть 100 раз в день и деньги за это не берут. И, где бы я ни была, в любом отделении банка Украины я могу продлить депозит, получить деньги по закончившемуся депозиту и т.д. Изучите возможности этого банку-благо он уже государственный и сделайте так же и в Ощадбанке. Только я почему-то думаю, что будет все наоборот — и Приват доведете до ручки (((

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке